Всем привет.
Вот восьмой день нашего челленджа у меня люто болят ноги. Мне кажется я вообще сейчас не смогу растягиваться, но я хочу растягиваться поэтому я погнал. Уральский банк история.
Ну, что ребята вот я и по растягивался сегодня вообще сил нету ноги болят после вчерашнего позавчерашнего и всего произошедшего вообще за — это время.
Ну растяжка знаете я сейчас как бы на месте снова стал бедным и. Такое чувство как будто регресс какой-то. Ну вот кстати уменьшается. Хотя нельзя я вот сейчас добавил ещё упражнение сейчас стараюсь делать все новые упражнения на поперечный шпагат пока, что более хромает. Как выглядели. Особенно я ноги вообще раздвинуть широко не могу вот бабочку сажусь вроде бы бабочка. У меня нормально. А вот как раздвигать ноги они вообще не раздвигаются раздвигаются обратно развиваешь и всё. Я не знаю почему так, но будем работать над этим, но она сегодня — это всё спасибо за просмотр обязательно. Оставьте свои лайки подписывайтесь на канал всем.